Все для зернотоков и
зерноочистительной техники
+7 (3852) 222-700
33-67-47
zernotok@mail.ru г. Барнаул

Нория НПЗ-20

Нория погрузочная зерновая
Основные данные и характеристики
Производительность за 1 час (на пшенице с влажностью 760 г/л ., с содержанием сорной примеси до 10 %)20-25 т/час
Ширина ленты175 мм (4 слоя, 5 слоёв при высоте от 22 метров)
Параметры ковша (металлический)
-ширина 160 мм
-вылет 125 мм
-высота100 мм
Частота вращения приводного барабана, об/мин. 90 об/мин. допускается 120 об/мин
Шаг ковша на ленте200 мм

Запрос на запчасти

для Нория НПЗ-20

Для того чтобы узнать информацию о наличии запчастей, вам необходимо заполнить форму справа и отправить запрос.

Либо позвоните нам по телефону +7 (3852) 222-700 или напишите на почту zernotok@mail.ru


Прайс-лист
(PDF, 1 MB)

Я подтверждаю свое согласие на обработку компанией ООО «Корвет Плюс» моих персональных данных, указанных в форме, в целях и пределах, установленных законодательством РФ о персональных данных в рамках проводимых мероприятий в течение неопределенного срока

№ позиции на рис. Обозначение Наименование.
30 НВ 01.000 Головка
1 НВ 02.000 Головка верхняя
2 НВ 03.000 Переходник
29 НВ 04.000 Патрубок
10 НВ 05.000 Ограждение
23 НВ 06.000 Хомут
9 НВ 07.000 Хомут
16 НВ 08.000 Лента с ковшами
34 НВ 11.000 Секция обслуживания
28 НВ 14.000 Бункер
-01 Бункер
17 НВ 24.000 Устройство для открывания и закрывания заслонки
28 НВ 21.000 Бункер
28 НВ 22.000 Бункер
27 НВ 00.401 Хомут
25 НВ 00.402 Стяжка
24 НВ 00.403 Площадка
31 НВ 00.404 Лоток
39 НВ 00.405 Скоба
32 НВ 00.406 Крышка
12 НВ 00.407 Плитка
26 НВ 00.411 Труба (L= 1500 мм)
26 -01 Труба (L=2000 мм)
13 НГ6103 Болт анкерный
36 Болт M8-6gx25.58.019 ГОСТ 7796-70
19 Болт M8-6gx30.58.019 ГОСТ 7796-70
5 Болт  M10-6gx30.58.019 ГОСТ 7796-70
33 Болт M10-6gx40.58.019 ГОСТ 7796-70
18 Болт M10-6gx80.58.019 ГОСТ 7796-70
20 Гайка M8-6H.06.019 ГОСТ 5915-70
6 Гайка M10-6H.06.019 ГОСТ 5915-70
14 Гайка M16-6H.06.019 ГОСТ 5915-70
21 Шайба 8 65Г05 ГОСТ 6402-70
7 Шайба 10 65Г05 ГОСТ 6402-70
37 Шайба 16 65Г05 ГОСТ 6402-70
22 Шайба С8.02.Ст3.019 ГОСТ 6958-78
35 Шайба С8.02.Ст3.019 ГОСТ 11371-81
8 Шайба С10.02.Ст3.019 ГОСТ 11371-81
11 Н 209.067-01 Шкив
15 Н 116.350-04 Тяга
3 Н 116.580-02 Контр привод
42 Н 116.891 Хомут
4 Двигатель 4АМ90L4УПУЗ
38 Н 133.01.002 Скоба
40 ОВБ 4696 Косынка
41 ОВБ 6335 Винт

Головка нижняя

№ позиции Обозначение Наименование Кол.шт.
1 НВ 01.010 Корпус 1
2 Шайба 8 65Г 05 ГОСТ 6402-70 24
3 Гайка М8-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 20
4 НВ 01.020 Боковина 2
5 Гайка М12-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 10
6 Шайба12 65Г 05 ГОСТ 6402-70 4
7 НВ 01.712 Кронштейн 2
8 НВ 01.607 Гайка 2
9 НС 01.070-01 Натяжное устройство 2
10 НВ 01.605 Ось 2
11 Болт M8-6gx25.58.019 ГОСТ 7796-70 14
12 Шплинт 3,2x28.019 ГОСТ 397-79 2
14 Н 116.212-01 Крышка подшипника 2
15 Н 116.025-01 Прокладка 2
16 Манжета 1,1-30x52-1 ГОСТ 8752-79 2
17 Подшипник 206 ГОСТ 8338-75 2
18 НВ 01.050 Барабан 1
19 НВ 01.602 Ось 1
20 Шайба С8 02.019 ГОСТ 11371-78 32
21 Болт  M12-6gx80.58.019 ГОСТ 7798-70 4

Головка верхняя

№ позиции Обозначение Наименование Кол.шт.
1 НВ 02.010 Кожух 1
2 НВ 02.050 Барабан 1
3 ОВБ 6335-02 Винт 1
5 Н 116.489 Шпонка 1
6 Н 116.473 Шпонка 1
7 НВ 02.601 Вал 1
8 НВ 02.020 Головка 1
9 Н 026.059 Корпус подшипника 2
10 Манжета1.1-35x58-1 ГОСТ 8752-79 3
11 Подшипник 11207 ГОСТ 28428-90 2
12 Н 026.505 Кольцо распорное ОСТ 23.2.424-82 1
13 Масленка 1.2.Ц6 ГОСТ 19853-74 2
14 Н 022.030-30 Звездочка сварная 1
15 ОВБ 6335-01 Винт 1
17 Гайка M8-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 20
18 Шайба 8 65 Г05 ГОСТ 6402-70 20
19 Н 026.164 Крышка подшипника ОСТ 23.2.421-82 1
21 НГ 55-5 Крышка 2
22 НВ 02.403 Щиток 1
25 Болт M8-6gx25.58.019 ГОСТ 7796-70 14
26 Шайба C8.02.019 ГОСТ 11371-78 26
27 НВ 02.404 Щиток 1
28 Гайка M12-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 4
29 Шайба12 65 Г05 ГОСТ 6402-70 4
30 Гайка M10-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 10
31 НВ 02.412 Планка 5
32 Н 026.227 Крышка подшипника ОСТ 23.2.423-82 1
33 Болт M8-6gx40.58.019 ГОСТ 7796-70 4
34 Болт M12-6gx40.58.019 ГОСТ 7796-70 4

Лента с ковшами

№ позиции Обозначение Наименование
1 НВ 08.401 Ковш
2 Гайка М8-6Н 6.019 ГОСТ 5915-70
3 Болт M10-6gx35.58.019 ГОСТ 7796 - 70
4 Н 116.485 Накладка
5 Гайка М10-6Н.6.019 ГОСТ 5915 - 70
6 Болт М8х32.36.019 ТУ 14-4-581 - 75
7 Н 116.491 Шайба
8 НВ 08.001 Лента

Контрпривод

№ позиции Обозначение Наименование Кол-во, шт.
1 Н 026.056 Корпус подшипника 2
2 Н 026.503 Кольцо распорное 1
3 Подшипник 11205 ГОСТ 8545-75 2
4 Манжета1,1-25x42-1 ГОСТ 8752-79 3
5 Масленка 1.2. УХЛ1 ГОСТ 19853-74 2
6 Н 026.162 Крышка подшипника 1
7 Шайба 8 65Г.019 ГОСТ 6402 – 70 4
8 Гайка М8.6.019 ГОСТ 5915 – 70 4
9 Н 116.495 (Н 209.017А) Шкив 1
10 ОВБ6335 Винт 2
11 Гайка М10.6.019 ГОСТ 5915 – 70 6
12 Н 116.481 Звездочка 1
13 Н 026.224 Крышка подшипника 1
14 Н 116.482 Вал 1
15 Н 116.492 Шпонка 1
16 Болт М8х40.58.019 ГОСТ 7796 – 70 4
17 Болт М10х35.58.019 ГОСТ 7796 – 70 4
18 Шайба 10 65Г05 ГОСТ 6402 – 70 4
19 Шайба 10.02 Ст3.019 ГОСТ 11371–78 4

Кинематическая схема

№ позиции Обозначение Наименование Кол-во шт.
1 Подшипник 11207 ГОСТ 28428-90 2
2 Н 022.030-30 Звездочка сварнаяZ=56n=94об/мин 1
3 Цепь ПР-19.05-3180 ГОСТ 13568-75 L:=1638,3мм 1
4 Н 116.481 Звездочка Z=12 n=438об/мин 1
5 Н 209.017А (Н 116.495) Шкив Ø=400 мм п=438об/мин 1
6 РеменьВ(Б)=2000IV ГОСТ 1284.1-89 1
7 Н 209.061-01 Шкив Ø=125 мм 1
8 4А90L4УПУЗ Двигатель N=2,2 кВт n=1500об/мин 1
9 ОВБ 1026-01 Фиксатор 1
10 НВ 24.010 Рейка 1
11 НВ 08.000 Лента с ковшами L=13740-33720мм 1
12 НВ 01.050 Барабан Ø=500 мм n=94об/мин 1
13 Подшипник 206 ГОСТ 8338-75 2
14 НС 01.070-01 Штанга 2
15 НВ 01.607 Гайка 2
16 Подшипник 11205 ГОСТ 8545-75 2
17 НВ 02.050 Барабан Ø=500 мм n=94об/мин 1